Новый план позволяет автомобилистам арендовать свои автомобили и грузовики

Новая схема аренды автомобилей и аренды грузовиков, Easycar Club, была представлена ​​по всей стране, которая позволяет участникам нанимать свои автомобили и грузовики людям, которые хотят случайного использования автомобиль.
Сервис соответствует людям в требованиях автомобилей и грузовиков на странных мероприятиях, где владельцы готовы арендовать свои дополнительные деньги. Он вводится в связи с страховым покрытием Zenith для поставки страхового покрытия, а также RAC для покрытия поломки.
Реклама – Пост продолжается ниже

И автомобили, и владелец грузовика, а также автомобилисты, желающие арендовать автомобили и грузовики, проверяются, в то время как все предлагаемые автомобили должны соответствовать минимальному стандарту. Любой тип автомобилей и грузовиков должен быть менее десяти лет, охватывающих менее 120 000 миль, а также заменяющая стоимость менее 25 000 фунтов стерлингов.
Владельцы могут удовлетворить человека, арендающегося автомобилей и грузовиков, чтобы предоставить им ключи, или они могут оставить решающее значение для выбора, используя безопасную решающую безопасность. Затем арендаторам предоставляется одноразовый код для получения доступа к ключам.
• Лучшие горячие хэтчбеки
Бизнес заявляет, что автомобили и владельцы грузовиков могут зарабатывать около 250 фунтов стерлингов в месяц, если они на регулярной основе нанимают свой автомобиль. Он также дает владельцам возможность установить расходы на аренду для своих автомобилей и грузовиков, а также окончательное решение о том, принимать или отказываться от запросов на найд.
Система, управляемая той же группой, что и EasyJet, а также EasyCar, была испытана в Лондоне за последний год, когда владельцы зарабатывали типичные 1800 фунтов стерлингов в год, а также думали о достаточном успехе для дальнейшего распространения.
Ричард Лаутон, генеральный директор EasyCar, сказал: «Сервис приносит пользу как владельцам, так и водителям, используя повышенное удобство, вариант, а также мир по миру и, что важно, способ сделать, а также сэкономить деньги. ”
• Новые затраты Mercedes C-Class (2014), а также спецификации

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *