Более высокая производительность BMW I8S Supercar в разделе рассматриваемой

BMW думает о введении гораздо более ориентированного на производительность купе I8S, может раскрыться.
Выступая на автосалоне в Детройт в 2018 году, руководителем управления продуктами BMW I, Александр Котук сказал нам, что клиенты просят такого автомобиля. «Я могу сказать вам на данный момент, что мы все еще оцениваем это; I8 – это известные спортивные автомобили и грузовик новой эры.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

• Лучшие электромобили и грузовики для покупки сейчас
«Да, есть клиент -спрос на гораздо более мощную версию, однако она должна иметь смысл для нашего бренда», – добавил Котук. «Вы могли бы поместить там V12 так же, как это было бы чрезвычайно мощным, но это все еще будет BMW I Car? Мы требуем обнаружить идеальный баланс ».
В последнее недавно обновленное i8 Coupe использует бензиновую/электрическую гибридную трансмиссию, включающую 1,5-литровый трехцилиндровый двигатель, а также электродвигатель 11,6 кВт. Общая мощность-это объявленная 369 л.с., что позволяет I8 достигать 0-62 миль в час за 4,4 секунды. Гораздо более мощная версия I8S, соответствующая ON с недавно введенным флагманом I3S Performance для диапазона i3, может подтолкнуть купе на крупную территорию суперкара.
Котук заявил, что существующая трансмиссия может быть изменена, чтобы установить гораздо большую мощность, однако, как и I8, если это необходимо, может принять совершенно другой двигатель. «Существует требование клиента, а также желание иметь гораздо большую власть, так и мы будем попытаться удовлетворить его, также сохраняя подлинность нашей ДНК», – заключил Котук.
Будет ли еще более быстрая версия BMW i8? Расскажите нам свои мысли в комментариях …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *