Новая идея BMW XM Предварительный просмотр Sporty XM Production Appence Due of 2022

Электрификация уже начала распространяться на мир производительности, а BMW охватывает ее с новой идеей XM, гибридным прототипом плагина, который предварительно просмотрите Высокопроизводительный бензиновый производственный внедорожник, который мы увидим в 2022 году.
Дизайн сериала будет называться XM, а BMW подтвердил, что новый производитель будет предлагаться исключительно в M Muise, что делает его самым первым автономным дизайном M, учитывая, что M1 фирмы на 50 -летии дивизиона. XM будет самой первой электрифицированной конструкцией в высокопроизводительном сегменте.

Самые быстрые внедорожники в мире 2022

Идея XM оснащена недавно разработанной гибридной системой M, которая включает в себя двигатель V8 с турбонаддувом, а также электродвигатель, вместе составляющий в целом 739 л.с., а также 1000 Нм крутящего момента; В конечном итоге дизайн производства будет предлагать мощность, а также выход крутящего момента в этом регионе.
Реклама – Пост продолжается ниже

BMW еще не выявила специфики для размера батареи Idea Car, однако это подтвердило, что всеэлектрическое разнообразие нулевых выбросов будет возможным целых 50 миль. Для справки, его нынешний большой плагинный гибридный внедорожник, X5 XDRIVE45E, использует целых 54 мили заявленного сорта из батареи 24 кВт-ч, которая питает электродвигатель 111 л.с.
28

Если бы идея XM, а также производственное транспортное средство XM использовало 4,4-литровый Twin-Turbo V8 626 л.с. от Supersaloon Brand M5 CS M5, эти две цифры в целом будут в целом 737 л.с., что приблизило его к статистике Idea XM. Зарядный порт автомобиля расположен на переднем крыле, а также производственный XM может функционировать быстрая зарядка для более быстрых положений, когда он дебютирует в следующем году.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *