Концепция Infiniti Prototype 9, представленная в Pebble Beach

Infiniti, раскрыл новый концептуальный автомобиль в Pebble Beach Concours D’Elegance под названием Prototype 9. Это EV, построенный небольшой командой в качестве проекта после часов, и создан Чтобы показать, как выглядела бы автомобиль Infiniti Grand Prix 1940 -х годов – несмотря на то, что бренд запускается только в 1989 году.
Реклама – Пост продолжается ниже

В рамках The Bodywork находится электростанция следующего поколения от передового отдела трансмиссии Nissan. Высоковольтная батарея 30 кВт-ч сочетается с новым электродвигателем, который развивает 148 л.с. и 320 Нм крутящего момента.
• Пеббл -Бич и Монтерей Автомобильная неделя
Мощность доставляется через задние колеса; и Infiniti утверждает, что прототип 9 может покрывать 0-62 миль в час за 5,5 секунды и достигать максимальной скорости 106 миль в час. Аккумулятор продлится 20 минут при использовании тяжелой дорожки, согласно японскому бренду.
20

Infiniti говорит, что внешний вид Protoype 9 был вдохновлен японским автоспортом и авиационным дизайном. Он оснащен открытой кабиной, расположением открытого колеса, 19-дюймовыми колесами проволоки и современными дизайнерскими сигналами Infiniti, такими как решетка с двойной аркой.
Тем временем салон представляет собой ручной работы, в то время как одно кожаное сиденье содержит контрастную красную строчку с японскими флагами, выгравированными в подголовке. Рулевое колесо вращается вокруг неподвижного центрального узла, который включает в себя все приборы.
Вам нравится концепция Infiniti Prototype 9? Дайте нам знать в комментариях ниже…

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *