Горячая Alfa Romeo Stelvio Quadrifoglio Suv, пересмотренное на 2020 год

. Это новая Alfa Romeo Stelvio Quadrifoglio-Super-Suv Alfa, а также Porsche Macan Turbo Colil на 2020 год.
Пересмотренный дизайн был обнародован вместе с также обновленной версией BMW M3, приманки Giulia Quadrofiglio невероятно салон.

Новая Alfa Romeo Stelvio 2020 Review

Внешние модификации довольно незначительны, а также включают новые светодиодные кластеры задних световых светильников с затемненным крышкой для линз, новый 21-дюймовый стиль сплавного колеса, а также черную поверхность глянцевой черной для нескольких значков автомобиля. Три новых внешнего цвета также были добавлены в список вариантов: 6c аренда свойства D’Este Red, GT Junior Ocra, а также Montreal Green.
Реклама – Пост продолжается ниже

Новая линия аксессуаров также была сделана на Quadrifoglio из Stelvio от Mopar, с использованием покупателей передней решетки углеродного волокна, зеркальных крышек, а также заднего спойлера в первый раз.
9

Внутри модификации аналогично незначительны, а также продлевают новое кожаное рулевое колесо, а также селектор передач, в то время как красные или экологически чистые ремни сидений могут быть выбраны над основными черными предметами. Alfa также обновила 8,8-дюймовую центральную информационно-развлекательную систему. Он оснащен новым интерфейсом, а также меню производительности, которое позволяет владельцам квадрифоглио верхнего спектра просматривать давление турбо, использование мощности, а также температуры элементов при перемещении.
Разнообразные новые системы безопасности также были добавлены в My20 Stelvio, в том числе Lane Keep Assist, Active Blind Assist, Active Cruise Control, помощь в затворе веб -трафика, а также помощь на шоссе – последние три интегрирования, чтобы позволить полуавтономный уровень 2 полуавтономный Функции вождения в первый раз.
Силовая агрегата, а также шасси из Quadrifoglio остаются как бы. 2,9-литровый V6 Bi-Turbo устанавливает 503 л.с., а также 600-нм крутящего момента. Мощность подается на Alfa All Dist Drive, а также систему векторирования крутящего момента с помощью восьмиступенчатой ​​автоматической коробки передач.
Цены должны оставаться широко в соответствии с нынешней итерацией в размере 71 880 фунтов стерлингов, когда обновленный Stelvio Quadrifoglio поступит в продажу в Великобритании в конце этого года.
Проверьте эти новые транспортные средства в 2020 году …
54

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *