Новое домохозяйство Fiat Tipo, включив в себя соперника Nissan Qashqai

. Хэтчбек Fiat Tipo, вероятно, превратится в целое домохозяйство автомобилей, включая модель Tipo, вдохновленную бездорожью, в дополнение к полноразмерным внедорожникам в SUV конкурируют с такими, как Nissan Qashqai, а также Skoda Karoq.
Недавние шпионские снимки показали пересмотренный хэтчбек Tipo с использованием дополнительной облицовки тела-признак того, что Fiat готовит несколько развязанный конкурента, как Ford Focus Active, так и Kia Xeed. Эта версия, вероятно, будет частью подтяжки лица, которая должна быть связана до конца 2020 года.

Новая 2022 Fiat Panda, чтобы сесть ниже 500 в новой линейке Look

Тем не менее, менеджер компании признал, что в среднесрочной перспективе необходим соответствующий внедорожник – возможно, развивающая часть расширенного домохозяйства Типо или в качестве прямой замены модели. «Fiat уже много лет занимался домашним автомобилем, что на рынке домашних автомобилей все еще много легитимности», – сказал Оливье Франсуа. «Также, почему у Типо все хорошо. Это очень отличная машина, однако это не внедорожник.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

«Теперь ясно, что следующее поколение Tipo должно мигрировать в гораздо более подходящее пространство, которое является внедорожником. Таким образом, вы, скорее всего, можете увидеть линейку продуктов Tipo – помимо Типо, сверху Типо или вместо Типо. Однако домашний транспорт, скорее всего, гораздо больше в кашкайском боди -стиле ».

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *