Новый Facelift 2017 Hyundai I10, начиная с 9 250 фунтов стерлингов

, выявил полные затраты на введение, а также спецификации для своего исполненного в 2017 году I10, который поступит в продажу в январе.
Новый городской автомобиль начнется с 9 250 фунтов стерлингов для фундаментальных i10 с, который получает 1,0-литровый трехцилиндровый бензиновый двигатель с сочетанием 65 л.с. Этикетка расширенной стоимости подразумевает, что новый i10 стоит гораздо больше, чем конкуренты, такие как Volkswagen!, Seat Mii, а также Kia Picanto.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

Выше S -уровни транспортные средства будут проектировать в SE Trim от 10 500 фунтов стерлингов. Эти конструкции получат кондиционер, круиз-контроль, Bluetooth, Dab Radio, а также набор шофера помогает в стандартной комплектации, а также предлагается второй двигатель-гораздо более мощный 1,2-литровый четырехцилиндр с 87 л.с. Будьте оснащены четырехступенчатой ​​автоматической коробкой передач.
Самый доступный дизайн премиальной линии начинается с 11 200 фунтов стерлингов, в то время как Variety Toping Premium Se-транспортные средства оцениваются в 12 800 фунтов стерлингов вверх, что представляет 7-дюймовый информационно-развлекательный экран.
• Лучшие городские транспортные средства для покупки сейчас
Информационно-развлекательная система оснащена Android Car, а также Apple CarPlay, в дополнение к собственной системе SAT-NAV. Транспортные средства, оснащенные системой, получают совершенно бесплатное семилетнее членство в реальном времени, видео-камеру, а также с помощью информации о погодных условиях. Покупатели также получат новый выбор цвета для обивки.
13

Безопасность на новом Hyundai I10 включает в себя систему о предоставлении переднего столкновения, а также предупреждение о вылете полосы движения, оба с использованием новой передней камеры. Системы могут шутить тревогу, чтобы предупредить шофера, если датчики определяют опасность. Другие устройства, предлагаемые на i10, включают кондиционеру, нагретое рулевое колесо, нагретые передние сиденья, 14-дюймовые легкосплавные диски, а также светодиодные дневные ходовые огни. Новый дизайн также получает некоторые изменения в коэффициент рулевого управления.
Многие видимые модификации – это обновленная решетка. Hyundai называет это каскадной решеткой, а также появится на всех будущих дизайнах корейского бренда. Он больше, а также гораздо более определен, чем нынешний стиль, а также есть новый стиль переднего бампера. Черная секция на заднем бампере, новые противотуманные фары, а также боковые молдинги с различными формируются, составляют внешний макияж.
Под капотом нет модификаций-как 1,0-литровые, а также 1,25-литровые бензиновые двигатели остаются единственным выбором. В стандартной комплектации есть пятиступенчатая коробка передач, с четырехступенчатым автоматическим автоматическим. Эффективная версия Bluedrive сосредоточена на экономии топлива, а также создает 93 г/км CO2.

Что вы верите в новый Hyundai I10? Оставьте нам комментарий ниже …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *