Блог: Разработка новых Toyotas

Toyota была первым крупным автопроизводителем, который открыл центр стиля в Южной Калифорнии. В 1973 году открылось исследование в стиле Calty, а также несет ответственность за предоставление нам Toyota Celica, Previa MPV, а также впечатляющую идею Lexus LF-LC, показанная на автосалоне в Детройт 2012 года.
Открытие студии Calty рассматривалось как важный шаг в росте Toyota на рынок США, что позволило фирме стать лучше для своих клиентов, а также потребностей, а также позволить им создавать более подходящие автомобили.
Реклама – статья продолжается ниже

Сегодня этим объектом управляется Кевин Хантер, который дал некоторое увлекательное представление о том, как именно развивалась функция студии. В настоящее время его команда тратит множество времен, оценивая комментарии, твиты, а также сообщения блога о Toyota, а также о новейших дизайнах Lexus, так что то, что вы заявляете в комментариях, действительно может иметь значение.
Эта информация подается в новые проекты, которые в настоящее время выполняются с гораздо более высоким вниманием к тому, чтобы дизайнеры, а также инженеры разговаривали с любым другим гораздо раньше в новых автомобилях и развитии грузовиков, чем раньше.
Теоретически, это подразумевает, что совершенно новый стиль автомобиля менее скомпрометирован по инженерным требованиям, а также то, что инженерные трудные точки платформы автомобиля могут быть изменены, чтобы автомобили и грузовик выглядели лучше.
Сейчас это применяется на практике. Хантер сказал: «Lexus имеет репутацию как высокого качества, так и надежности, теперь мы требуем добавить драйв, взаимодействие, а также эмоции».
Lexus признает, что у него есть историческое разнообразие компетентных, высококачественных, скучных продуктов, однако добавляет, что наличие репутации обслуживания, а также высокого качества – отличная база для развития на будущее, которое, как государства Хантер принимает стили бренда в «Более смелое, более выразительное направление».
Он приводит пример Apple в конце 80 -х годов, а также в начале 90 -х годов: «То, что спасло их [Apple], не просто перетаскивал Стива Джобса, но и назначало [дизайнерского босса] Джонатана Айвса. Стиль может изменить бизнес ».
И если LF-LC-это что-то, чтобы пройти, это выглядит возможным, должна создать производство. Позвольте Лексусу понять, во что вы верите в раздел комментариев ниже …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *