Новый 2022 Volvo V40: цены, спецификации, а также дата на продажу

Volvo вскоре представит «псевдо-сув» в качестве косвенного преемника отмененного хэтчбека V40. Заявление было недавно подтверждено европейским менеджером компании, а также ожидается, что кроссовер поступит в продажу в течение следующих двух лет.
Когда он в конечном итоге достигнет Великобритании, новый Volvo V40 выступит против постоянно расширяющегося разнообразия компактных кроссоверов премиум-класса. В разделе в настоящее время преобладает Audi Q2, BMW X2, а также Mercedes GLA-все они служат гораздо более дорогостоящей альтернативой для основанного на классе Nissan Juke.

Volvo XC40 Review

Volvo V40 Crossover: платформа, а также спецификации
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

До смерти в августе 2019 года старый хэтчбек V40 был единственным дизайном в составе Volvo, который не перешел в более крупный спа-центр бренда или CMA. Он все еще был основан на адаптированной версии платформы Ford C1, которая была получена во время пребывания Volvo под управлением американской компании в период с 1999 года и 2010 года.
С тех пор, однако, владение Volvo было передано китайскому автомобильному огромному Geely, что подразумевает, что следующий V40, вероятно, перейдет на более высокую, более высокую, а также гораздо более современную платформу, которая обеспечивает поддержку электрификации.
Для нового V40 есть перспектива, чтобы использовать адаптированную версию средств CMA, обнаруженную в соответствии с XC40. Это позволило бы новичкам поделиться точно таким же составом с тремя, а также четырехцилиндровыми двигателями сгорания, вместе с недавно введенным 1,5-литровым гибридным гибридом, а также полностью электрическими электростанциями Volvo.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *