«Киа пришел длинный метод за короткое время – куда он пойдет дальше?»

ровно 10 лет назад на этой неделе, Car Spend выполнила функцию, внедряющую тогдашнего нового Kia Cee’d читателям. Они были достаточно впечатлены, так как они имели право быть; Cee’d был автомобилями и грузовиком, который начал процесс, который преобразовал бизнес из легкого уважаемого бренда бюджетного плана в подлинный основной претендент.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

Честно говоря, путешествие было удивительным, с бесчисленными покупателями, которые удивлены удивительными скачками в высоком качестве, а также привлекательной семилетней гарантией.
Но куда фирма идет дальше? На этой неделе, через полное десятилетие после нашей функции Cee’d, мы оценили самый последний KIA, новый Supermini Rio, а также на самом деле это немного не в восторге. Хотя он совершенно приемлемен в изоляции, он не соответствовал VW Polo для высокого качества, а также Baleno Suzuki для стоимости, впадая в землю без человека на массовом рынке. Это, вероятно, шаг назад от своего предшественника.
• Лучшие домашние автомобили
Вы также можете рассказать о самой последней Sportage. В то время как последний дизайн был широко любим, самые последние автомобили и грузовик гораздо менее революционны, а также гораздо больше полученного вкуса, с аналогичным образом, однако меньше сплоченного стиля.
На мой взгляд, эти две машины и грузовики подводят подводную проблему, с которой сейчас сталкивается Kia. Нарисовав орды новых покупателей, как именно он продолжает вводить новшества, а также развиваться, не отчуждая этих новообращенных?
Есть еще больше проблем, чтобы решить тоже; цена. Kia больше не может рассчитывать на то, чтобы привлечь покупателей; Rio, который мы оценили, составила 16 295 фунтов стерлингов, примерно в 1 205 фунтов гораздо дороже, чем поло, рядом с ним. Это сложная продажа.
Да, гарантия всегда будет привлекать людей, а также Stinger должна посыпать некоторую звездную листью репутации бренда, однако Kia действительно нужно установить гораздо большую личность для своих автомобилей. Внесение в мейнстрим был одним вещью; Вырезать свою собственную нишу сейчас, когда она там может показаться немного сложнее.
Во что вы верите в нынешнюю позицию Kia? Давайте поймем ниже …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *