«Правительство Великобритании должно расстаться с нашей собственной британской автомобильной компанией»

в прошлый раз, когда я проверял, депутаты готовились взорвать «не менее 12 миллиардов фунтов стерлингов», отремонтируя свое и без того щедрое лондонское рабочее место, палаты парламента. Они также сказали «да», чтобы сжечь около 100 миллиардов фунтов стерлингов на HS2, что многие из них будут использовать, все предоставленные по всему, при поездке из дома в Лондон и обратно. Те же самые депутаты и другие установит лицензионный сбор, который мы платим, основное финансирование для государственного вещателя, чьи микрофоны и студии удобно эксплуатируются политиками, торгующими своей политикой, пропагандой и праздными обещаниями.
Реклама – статья продолжается ниже

Это миллиарды наших фунтов стерлингов, только на ремонте здания, новой железной дороге и финансировании BBC. Но могут ли некоторые или большинство из этих государственных денег быть более разумно и продуктивно инвестировать в BCC-британскую автомобильную компанию-которую я предлагаю, и правительство Великобритании может разловано?

Honda подтверждает продажу Swindon Factory

Почему? Чтобы создать огромное количество надлежащих, постоянных и достойных работ, где люди зарабатывают приличную зарплату и, в свою очередь, платят налоги. В последнее время Великобритания теряла слишком много своих некогда занятых автомобильных заводов. Крупные игроки, такие как MG Rover (RIP), Ford и Peugeot перестали делать машины здесь десять или три года назад. К сожалению, Honda выйдет этим летом, когда закроет свою производственную линию Swindon. И после того, как в этом месяце была куплена/поймана дальневосточная фирма, не выходит за рамки возможности, что крошечный, но все еще вкусный гольян Caterham может построить свои автомобили за границей.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *