Первый новый «Оригинальный» Jaguar Xkss D-Type, раскрытый в LA

Jaguar, раскрыл первый из девяти XKSS D-типа, созданных именно для спецификации 1957 Автосалон LA 2016 года.
Каждый автомобиль будет построен вручную Jaguar Classic, используя комбинацию периода и современных методов, в результате чего заканчивается около 10 000 человек. Все девять примеров уже были проданы с ценовыми ярлыками, превышающими 1 миллион фунтов стерлингов, и покупатели получат свои автомобили в течение 2017 года.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

Это вторая модель продолжения, созданная Ягуаром-в 2014 году Марка создала шесть классических легких весов электронного типа, верных их первоначальным спецификациям, и уроки, извлеченные из этого проекта, были применены к этому.
6

Подобно легким весам электронного типа, новые модели XKSS получают периоды шасси, где в 1957 году разместили девять автомобилей, уничтоженных в огне на заводе Jaguar’s Brown Lane.
Одноразовая XKSS на выставке в Лос-Анджелесе будет использоваться в качестве проекта, из которого будут построены автомобили клиентов, и является кульминацией 18 месяцев исследований и разработок.
Несколько оригинальных примеров XKS 1957 года были сканированы для создания обширного цифрового изображения автомобиля, включая его кузов, шасси и детали.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *