Новые законы о выбросах, вероятно, по мере того, как правительство теряет судебное дело о планах загрязнения

Великобритания, вероятно, столкнутся с еще большим количеством законов о выбросах после того, как Высокий суд постановил, что планы правительства по борьбе с загрязнением воздуха неадекватны.
Судебные действия, представленные клиентом -экологическими активистами Земля, утверждали, что официальные планы по улучшению качества воздуха были неадекватными, поскольку они не указали, как 45 местных властей с незаконными уровнями загрязнения должны иметь дело с этим вопросом.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

• Лучшие автомобили с низким уровнем выбросов 2018
В его постановлении на сторону клиента Земля, г -н Г -н Грэм, сказал, что планы правительства «серьезно ошибочны», и вряд ли смогли принести загрязнение на юридическом уровне в этих областях до 2021 года.
Грэм объяснил: «Поскольку обязательство зависит от зоны, тот факт, что каждая из 45 областей местных органов власти достигнет соответствия в любом случае к 2021 году, не имеет непосредственного значения».
Далее он призывал министров принять еще больше действий, сказав: «Секретарь окружающей среды должен гарантировать, что в каждой из 45 областей предпринимаются шаги для достижения соответствия как можно скорее, по самым быстрым маршруту и ​​подразумевает Это делает этот результат вероятным ».
Предыдущие планы включали фонд в размере 255 миллионов фунтов стерлингов, чтобы помочь местным властям справиться с загрязнением, а также запрет на обычные бензиновые и дизельные автомобили в 2040 году. Несмотря на эти меры, суд услышал, что уровни диоксида азота в 37 из 43 зон качества воздуха в стране были слишком высокими.
Постановление подразумевает еще больше зон ограничения выбросов, таких как лондонский T-заряд, вполне может быть на горизонтах министров, в то время как новые местные зоны чистого воздуха также могут внести свежие налоги, сборы и ограничения.
Однако были хорошие новости для окружающей среды и качества секретарей: судья Грэм отклонил претензии клиента Земля, планы мониторинга правительства для пяти основных городов, включая Лондон, Лидс и Бирмингем, были неадекватными, управляв им «разумными, рациональными и законными».
Это не первый раз, когда правительственные планы качества воздуха пересекают пути судов: министры дважды были приобретены для публикации новых планов, потеряв дело в апреле прошлого года, когда они утверждали, что всеобщие выборы подразумевали, что им разрешили отложить выпуск предложения.
Тогда судья Грэм постановил, что загрязнение воздуха представляет «исключительные обстоятельства общественного здравоохранения». Это подразумевало, что правительство не могло полагаться на нормальные руководящие принципы, которые оправдывают их от объявления о новой политике, которая может повлиять на результат выборов.

Ожидается, что новые тесты WLTP и RDE лучше отражают реальную экономику и выбросы, но это так? У одного производителя есть оговорки …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *