Депутаты призывают к дорожным платежам

Правительство оказывается под растущим давлением для пересмотра транспортного средства.
По мере того, как автомобили становятся все более эффективными, налог, взятый с топливной, резко падает. Последние данные Министерства энергетики и изменения климата показывают, что продажи бензина и дизельного топлива в период с апреля по июнь снизились почти на полмиллиарда литров по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Реклама – статья продолжается ниже

И ежегодные продажи бензина и дизельного топлива упали примерно на четыре миллиарда литров с 2007 по 2011 год – создав около 2 млрд фунтов стерлингов в доход от казначейства.
Было опубликовано предложение, призывающее к замене акцизного поступка транспортного средства на новый налог с продаж автомобилей.
Но некоторые депутаты -депутаты Тори и Либерал -демократов считают, что решение проблемы – дорожные числа. Министр транспорта Норман Бейкер настаивал на том, что дорожные цены будут включены в манифест в либе -демоне после предупреждения о падении доходов от казначейства.
А Андреа Лидсом, депутат Тори в Южном Нортгемптоншире, стала зарегистрированными дорожными ценами, сказав: «Я, безусловно, поддержал бы платные дороги… лично я думаю, что дорожные цены – это путь вперед. Я думаю, что вряд ли справедливо, что люди, которые ехали только за угол, чтобы увидеть, как их друзья платят так же, как и путешествующего продавца ».

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *