Концепция Toyota TJ Cruiser: внедорожник Van Combo делает Tokyo дебютом

позитивной реакцией на TJ Cruiser на Toyota на автосалоне Tokyo может убедить японского продюсера поместить кроссовер внедорожника в Suv-Van в производство.
TJ Cruiser разработан для ультраактивных покупателей, которые, как утверждает Toyota, счастливее платить немного больше за продукт, который будет длиться дольше. Это ультра-перегруженное предложение, которое имеет проспективную длину тонны на три метра (благодаря переднему сиденье путешественника, которое складывается такими же плоскими, как и задние районы), а также для кузова, а также внутренних материалов, которые разработаны, чтобы быть устойчивыми потертость, а также царапины.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

Название автомобиля влияет на набор инструментов (T), Delight (J), а также крейсер, значок, который обычно появлялся на внедорожниках Toyota. Он разработан, основанный на следующем поколении архитектуры платформы TOYOTA TNGA, предлагая фронт, а также четырехколесный привод, а также будет питаться либо 2,0-литровым бензиновым двигателем, либо гибридной установкой, такой как Prius Анкет
18

Май Такеучи из компании Toyota, а также подразделение по планированию операции признала, что «может быть возможно создать этот автомобиль», однако добавил: «Этот дизайн – это автомобиль идеи. У нас нет никаких планов по продаже. Мы хотели бы рассказать о чувствах посетителей токийского автосалона. Мы хотим проверить реакцию на дизайн ».
Внутри есть прохладные складные сиденья, которые могут сделать плавную плоскую упаковочную зону, которая разработана, чтобы быть полезными для любого от домохозяйств до торговцев. 3-метровая длинная кровать также включает в себя несколько точек привязки к охраняемому грузу, а также область под одним из мест для путешественников для хранения небольших продуктов по магазинам.
Существует большая задняя дверь, которая добавляет практичности, а также может предложить столь необходимый укрытие для людей, которые берут TJ на дождливых сельских экскурсиях, таких как ходьба для собак. У TJ также есть задние движущиеся двери, чтобы упростить тонны груза, а также людей в спину, это также уменьшает возможность непреднамеренного нанесения намерения других транспортных средств, когда люди выходят. Однако, хотя Суван, кажется, предлагает фантастическую область, а также практичность, у этой идеи есть один явный недостаток: есть только четыре места.

Вы бы подумали о Toyota TJ? Давайте поймем в комментариях ниже …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *