Новый 2018 Ford Transit Custom-Made, выпущенный с гибридной моделью на пути

Ford снял обшивку из сильно пересмотренной версии Transit Custom, фургона среднего размера, которая является важной частью бестселлеров Великобритании Диапазон коммерческих транспортных средств.
Dagenham, построенный Dagenham Ecoblue 2,0-литровый дизельный двигатель, все еще лежит в основе диапазона, но новая версия гибридного (PHEV) также уже немного после запуска. Двигатель поставляется с выходными мощностью 104 л.с., 128 л.с. и 168 л.с.
Реклама – Пост продолжается ниже

• Лучшие панельные фургоны среднего размера, чтобы получить сейчас
Новый эконетический вариант будет доступен на 300 версиях SWB, и эта модель использует двигатель с более низким энергопотреблением, а также калибровку для экономики, запуска и низкого сопротивления пробега для экономии топлива. Он также имеет ограничитель скорости 62 миль в час, и он возвращает 49,6 миль на галлон и излучает 148 г/км CO2.
8

Как и прежде, есть две кровельные высоты, две варианты колесной базы и варианты полезной нагрузки до 1450 кг. Варианты включают модели Van, Kombi и Double-Cab-in Van. Новый интерфейс дизайн с наиболее очевидным изменением для модели 2018 года, и есть новая решетка и фронт, а также обновленная интерьер и лучшая на борту.
Интерьер, по -видимому, основан на внутренней части новой Fiesta, с акцентом на комфорт и более качественное качество в целом. Тем не менее, есть все еще ожидаемые трудоемкие материалы транзита и 25 литров места для кабины. Новые функции включают в себя складывающуюся чашку и новые дверные панели, которые намного более функциональны, чем раньше. Также включена информационно -развлекательная система Ford 3, или док -станция для смартфона для моделей без более крупных экранов. Android Automobile и Apple CarPlay также включены.
Комплект безопасности включает в себя интеллектуальное ограничитель скорости, который использует распознавание знаков трафика, чтобы автоматически ограничивать скорость автомобиля до скорости законного предела. Также доступна помощь в слепой зоне с задним перекрестным движением, наряду с автомобильным торможением, Lane Hep Assist и Adaptive Cruise Control.
Пока нет ни слова о ценах, но мы ожидаем, что примерно на заказ на заказ будет стоить примерно так же, как текущий фургон, который начинается с 25 430 фунтов стерлингов.
Что вы думаете о подходящем Ford Transit Custom? Дайте нам знать об этом в комментариях…

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *