Затраты на бензин между сельскими, а также столичными районами закрываются

Лотерея почтовых индексов затрат на топливные насосы, похоже, заканчивается как пространство между затратами на бензин на сельских местах, а также центр городских центров.
В февральском отчете о топливе АА раскрывает шоферов в сельских местах, которые ранее не получали выгоды от конкурентоспособной войны затрат, наблюдаемой в столичных районах, теперь могут сэкономить до 2 фунтов стерлингов за танк. Это происходит, поскольку разница между местами упала с 5p на литр до 2p за литр.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

• Новая часть может сэкономить деньги автомобилистов
Сельское падение способствовало снижению стоимости топлива общенациональной стоимости на 0,83 п. Нынешние расходы являются самыми низкими, потому что февраль 2011 года.
Средние расходы на дизельное топливо упали еще дальше, что на 1,22 п.п. за литр с 138,24 пенсов в месяц назад до 137,02 пенсов в середине февраля – самый низкий уровень, потому что в июле 2012 года.
В отчете AA обсуждается, что повышение стоимости фунта по отношению к доллару в первую очередь подотчетно за более низкие затраты, которые шоферы видят на насосах.
Автомобилисты в Йоркшире, а также Хамберсайд в настоящее время пользуются наиболее доступным топливом в 129,2 литра, а Северная Ирландия – самая дорогостоящая, а также единственная область, которая по -прежнему составляет 130p за литр.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *