Идея Subaru Viziv Performance STI раскрыла в Tokyo Auto Salon

, соблюдающую Hot по пятам идеи Viziv Performance с прошлогоднего Tokyo Motor Show, Subaru выявил накачанную версию STI в Tokyo Auto Salon.
Subaru заявил, что новая идея «воплощает в себе видение бренда на будущее создания транспортных средств, которые обеспечивают удовольствие, а также душевное спокойствие для его клиентов». На этом этапе не было раскрыто никаких технических деталей, однако эта идея, вероятно, даст нам представление о том, как может выглядеть новый WRX STI.
Реклама – статья продолжается ниже

• Лучшие транспортные средства в продаже прямо сейчас
Снимк переднего тизера показывает более агрессивную, а также готовую к гонке концепцию Viziv, с более мягкими бамперами, а также заполняющимися архисплавными колесами. Сзади вы обнаружите более замечательную конфигурацию четырехэкшаст, а также гигантское заднее крыло.
5

Ранее Auto Spect обнаружил, что следующий WRX STI будет использовать гибридную трансмиссию, а также может отображаться к 2020 году. WRX STI также будет использовать автоматическую коробку передач CVT; Приверженность Subaru по инновациям в области безопасности зрения означает, что все транспортные средства, которые используют его, должны иметь CVT. Таким образом, не будет предложено никакой версии справочника.
Производственный дизайн будет основан на той же самой платформе, что и новейший хэтчбек Impreza, который был разработан с самого начала, чтобы охватить гибридную технологию. «Он был разработан как гибридный, так и электрический», – сказал нам директор по рекламе Великобритании Крис Хотен. «Это метод, который Ити идет».
Что вы верите в концепцию Subaru Viziv Performance STI? Расскажите нам в разделе комментариев ниже …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *