Автономный Nissan Leaf, который будет продемонстрирован на британских дорогах

, следуя объявлениям компании по потребительской электронике компании (CES) 2017 года, Nissan сообщил, что демонстрации ее самой современной автономной технологии будут проходить в Британии в конце этого года.
Живой, дорожный опыт в листе с технологией следующего поколения состоится в Лондоне в феврале-первые живые демонстрации технологии автономного привода Nissan на общественных дорогах в Европе.
Реклама – Пост продолжается ниже

Эксперты по техническим и безопасности, а также правительственным чиновникам будут предоставлены возможность ездить на модифицированных Лифсах, и это объявление было сделано после посещения технического центра Европы Ниссана в Крэнфилде. Бизнес, энергетика и промышленная стратегия.
Генеральный директор Nissan Карлос Госн раскрыл достижения компании в автономных системах в основной речи на CES, где он также подтвердил, что новый Nissan Leaf получит эту технологию самостоятельного вождения.
«Мы работаем над тем, чтобы принести идеальные технологии для полного спектра наших автомобилей и наибольшего количества людей», – сказал Госн. «Это занимает гораздо больше, чем инновации. Требуется изобретательность. И это именно то, что мы доставляем через интеллектуальную мобильность Nissan ».
• Прекрасное руководство по транспортным средствам с самостоятельным управлением
Самая современная технология, разработанная Nissan, называется «бесшовная автономная мобильность» (SAM). Он был разработан с НАСА и использует искусственный интеллект вместе с «человеческой поддержкой», чтобы помочь автономным автомобилям принимать решения в непредсказуемых ситуациях. Nissan говорит, что это указывает на то, что автономные автомобили могут более эффективно сосуществовать с автомобилистами-людьми.
Компания также подтвердила, что следующий кроссовер Qashqai, который, как ожидается, появится в качестве модели с поднятой в конце этого года, получит ту же новую автономную технологию, когда она прибудет.
• Все текущие от CES 2017
Nissan также начнет работать с японской интернет-компанией Dena, чтобы вывести автомобили с самостоятельным вождением на рынок коммерческих автомобилей, и к 2020 году технология будет работать в Центральном Токио. Госн также заявил, что новый Nissan Leaf получит выгоду от автономных технологий события.
Подключенные автомобили часто идут рука об руку с автономными, и Ghosn также подтвердил, что они дополнительно работают с Microsoft из Альянса Renault-Nissan, с Cortana Tech Firm, что эквивалентно службе распознавания голоса Apple-в качестве примера партнерство.

Вы в восторге от автономного будущего? Дайте нам знать в комментариях ниже…

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *