Светофоры, которые должны быть представлены на автомагистралях

, должны быть представлены впервые на автострадах Великобритании, так как боссы Anglish Anglish пытаются бороться с растущими заторами.
Схема проб на 7 миллионов фунтов стерлингов разворачивается на развязке Крофт, где Junction 21a M6 встречает Junction 10 M62 около Уоррингтона, Чешир. Огни на этом перекрестке Road Link будет работать в верхние часы.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

• Новые новости о дорожно -транспортном средстве Live M6
В то время как светофоры существуют на дороги на автострадах в течение нескольких лет, эта новая схема отмечает первый раз, когда в самой сети автомагистрали были установлены световые огни. В то время как 2300 миль британской автомагистрали составляют всего один процент общенациональной дорожной сети, на них приходится 21 процент из 323 миллиардов миль, которые путешествуют каждый год, а движение автомагистратуры выросло на 30 процентов в прошлом году по сравнению с серединой 90-х годов. Анкет
Эти статистические данные подтверждаются самими шоферами, 61 процент из которых заявили в опросе, опубликованном в этом месяце, что они почувствовали, что движение автомагистрали ухудшилось в прошлом году.
• Какая самая медленная автомагистраль в Великобритании?
Новая схема начнется в декабре с введения «переменных электронных досок объявлений» между девятью перекрестками и 11 восточным M6. Затем, в январе, будут включены светофоры в конце дороги Link на восточный M62. Highways England заявляет, что схема будет тщательно контролироваться, и «огни будут контролироваться, чтобы минимизировать очередь на M6».
• Новейшие новости о трафике Live M25
В случае успеха, пробная схема может быть развернута на других дорогах автомагистралей в Великобритании, поскольку транспортные боссы продолжают снижать заторы в дорожной сети Великобритании, которая стоит экономике Великобритании в 9 миллиардов фунтов стерлингов в год.
Highways England’s Andy Withington сказал: «Как только система будет полностью запущена, мы будем следить за ее использованием в течение периода до года. Если она будет успешной – и мы считаем, что это будет – это вполне можно использовать на других Автомагистраль на автомагистральные дороги по всей стране ».
Как вы думаете, светофоры на автомагистралях – хорошая идея? Дайте нам знать ниже …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *