Новая одноразовая небольшая полоса, представленная в сотрудничестве с Полом Смитом

Small, объединилась с британским модельером Полом Смитом, чтобы создать одноразовую версию Small Electric, которая подчеркивает проблему устойчивости в автомобильном производстве.
Он называется небольшой полосой – и, как следует из названия, он имеет довольно минимальное количество оборудования, отделки и отделки, чтобы свести к минимуму воздействие на окружающую среду.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

После этого краткого изложения «низкого воздействия» маленький покинул кузов в незаконченном состоянии. Таким образом, финишные следы с завода все еще видны, пластмассы голые, а на панелях нет цветной краски. Вместо этого маленький просто лакировал металл, чтобы защитить его от коррозии.

Кабриолет 2021 года: небольшой кабриолет

Дуэт также разработал новый передний сплиттер и задний фартук, которые прикреплены к автомобилю, используя видимые винты – предположительно, чтобы показать, как легко заменить себя дома. Оба напечатаны 3D из переработанного пластика и, как и кузов, они остались необработанными.
Mini также разработал новую заготовленную решетку радиатора и некоторые новые аэродинамические колесные крышки, которые, по его словам, теоретически увеличивают диапазон автомобилей и уменьшат количество раз, когда она необходимо для посещения зарядной станции, тем самым снижая воздействие на окружающую среду.
Оба новых компонента изготовлены из переработанного Perspex, что, по словам Small, сэкономит немного веса. Тот же материал также использовался для нового панорамного люка автомобиля, который заменяет металлическую кровельную систему стандартной модели, похожую на подобную, и позволяет вам видеть вспомогательные конструкции, обычно скрытые отделкой и кузовом.
12

Большая часть салона также была вырезана в интересах экономии веса. Однако, поэтому вы не порезаете себя на открытых металлах, Small, и Пол Смит разработал новый топпер из приборной панели, свежие дверные плечи и новую полку, сделанную из переработанной пробки.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *