Внедорожник Peugeot 6008 предназначен для внедорожника Q5

Peugeot 6008 внедорожник является попыткой бренда продолжить свой толкатель, чтобы конкурировать с Audi Q5 и BMW X3. Он будет представлен на автосалоне в Пекине в апреле следующего года.
Следуя положительной реакции на концепцию внедорожника Citroen Wild Rubis, которая просмотрела новую модель DSX, Peugeot будет использовать ту же платформу для своего внедорожника. Так что ожидайте, что он будет около 4,7 метра в длину и 1,95 метра в ширину.
Реклама – статья продолжается ниже

Это означает, что он не будет подкреплен новой, легкой архитектурой EMP2 от нового 308. Вместо этого он будет полагаться на кусочки из салона 508 и поместья.
Тем не менее, команда дизайнеров будет использовать функции стиля от Peugeot 2008 и Peugeot 308, с подвижными фарами и светодиодными огнями в стиле Boomerang сзади.
Выступая перед Auto Express, генеральный директор Peugeot, Максим Пикат, сказал: «Мы явно должны быть на этом рынке.
Единственный вопрос – это 4х4. В Европе 80 процентов внедорожников составляют 4х2 – у нас есть функциональность 4×4 с нашей технологией Hybrid4 ».
Пикат также подчеркнул важность перемещения бренда, где на автомобилях наблюдается более высокая прибыль, добавив: «Мы постоянно подталкиваем бренд престижного – это приоритет в ближайшие годы. Мы также стремимся улучшить качество обслуживания ».
Поскольку Китай станет крупнейшим рынком Peugeot, в первую очередь запустится 6008, с европейскими продажами с 2016 года.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *