Daimler выстраиваетесь в Aston Deal?

Daimler разоблачил его в ранних переговорах о партнерстве с Aston Martin. Они были стимулированы после того, как в конце 2012 года они стимулировали итальянскую инвестиционную группу индустрии 37,5 % в конце 2012 года, стоимостью 150 миллионов фунтов стерлингов.
Хотя BIT понимается о партнерстве Daimler-Aston, было намекнуто, что оно будет включать в себя совместные двигатели, а также электрические компоненты.
Реклама – статья продолжается ниже

Сообщается, что Silke Walters из Daimler сказал: «Хотя обе стороны понимают, а также очень уважают друг друга, не было принято никаких решений».
Тем не менее, считается, что Daimler заинтересован в том, чтобы снова работать с Investustrial, так как оба работали вместе в успешном рекламном предложении, которое связывало AMG, а также производитель мотоциклов Ducati, а затем индустрия.
Investustrial купил 29,9 процента Ducati в 2006 году, прежде чем в полном объеме управления. его класс.
Затем инвестиционная группа предложила Ducati Audi в апреле 2012 года, что в три раза больше, чем она заплатила.
Ключом к успеху Ducati является ориентирование индустрии на глобализации производства, а также продажи, что должно улучшить Aston Martin. В настоящее время довольно мало 15 процентов продаж бренда находятся на расширяющемся восточном рынке.
Однако для того, чтобы расширить во всем мире, Aston Martin должен работать вместе с основным автопроизводителем, чтобы снизить расходы на продвижение, а также цены на транспортные средства. Это позволит ему бороться с Porsche, а также Bentley, у которого есть покупательская способность группы VW, а также Ferrari, а также Maserati, которые являются частью Fiat.
В дополнение к Mercedes, а также в прошлое предприятия Investustrial, Mercedes, а также Aston имели некоторое участие раньше. Идея внедорожного внедорожника Lagonda, показанная на Motor Show в Женевском автосалоне в 2009 году, была разработана с использованием основного GL-класса.
Кроме того, Aston, как полагают, собирается разработать замену Maybach, прежде чем Mercedes полностью консервировал бренд.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *