Планы DS на 6 автомобилей по всему миру, однако не упоминайте, что Citroen

Будущие DS-дизайны будут созданы на всех целевых рынках французского производителя, с расширенным сортом с шестью силами также запланировано.
Выступая в DS Divine Idea, открывающуюся в Париже, боссы DS проверили конец уникальным составам, адаптированным для определенных рынков, что указывает на то, что не гораздо больше вариаций, таких как DS 5LS, а также DS 6WR.
Реклама – Пост продолжается ниже

Несмотря на то, что в настоящее время нет фиксированной временной шкалы для этого процесса, новая техника подчеркивает недавно объявленные планы по медленному дистанции DS от Citroen в Европе в дополнение к Азии, в цитате, чтобы хорошо зарекомендовать себя как полностью работающий бренд.
«Наше стремление к бренду DS заключается в том, чтобы производить рост для группы, поэтому у нас есть два направления для роста», – подтвердил генеральный директор DS Yves Bonnefont. «Одним из них является создание нашего ассортимента нашего продукта, поэтому сегодня в Европе у нас есть три автомобиля на рынке-с DS3, DS4, а также DS5, а также наше стремление к среднесрочной перспективе-удвоить этот диапазон».
«Это будет то же самое во всех регионах, поскольку мы приняли мировой метод продукта в качестве группы, поэтому эти продукты в будущем будут иметь качества на божественном, идея, которую мы разоблачиваем сегодня».

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *