Предложение Mitsubishi делает Nissan Upurn на будущих гибридных автомобилях и грузовиках

Nissan разработала свои планы по созданию только с чистыми электрическими транспортными средствами, поскольку старшие руководители подтвердили, что автомобиль показывает, что производитель работает На плагин-гибридном сервисе для Европы.
Альянс Renault-Nissan совсем недавно получил 34-процентную контрольную долю в Mitsubishi Motors, а также Takashi Shirakawa, европейский босс Nissan R & D, намекнул, что его возможный гибрид может поделиться технологиями с очень популярным Mitsubishi Phev.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

«Наша нынешняя проблема заключается в том, чтобы перейти на EVS на будущее, однако мы все еще требуем моста», – сказал нам Ширакава. «Сейчас мы работаем над гибридным сервисом для Европы.
• Лучшие экологически чистые автомобили.
«Мы приветствовали Mitsubishi Motors в семье Nissan, а также у них уже есть Outlander PHEV. Сорт продукта следующего поколения может быть показан, что, однако это только начало обсуждения, поскольку еще ничего не выбрано ».
Один из немногих экспериментов Nissan с Hybrid Tech был с GRIPZ – идея с серией гибридной трансмиссии, обнаруженной на автосалоне Франкфурта 2015 года. В то время как ноу -хау Mitsubishi Phev может быстро продлиться в Qashqai Phev на будущее – что Ширакава не смогли уйти – он также подтверждает, что Nissan видит электрификацию, проливающуюся в более мелкие сегменты.
«Большинство клиентов стремятся иметь меньший электромобиль», – сказал он. «Мы осознаем это, так же, как мы уже верим в то, как именно решить эти клиентские проблемы с технологией EV следующего поколения».
Во что вы верите в планы? Оставьте нам комментарий ниже …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *