Идея внедорожника Gac Enverge Китая, представленная на Detroit Motor Show

Китайский производитель Guangzhou Automobile Group (GAC), показала внедорожник Enverge, кроссоверный внедорожник в Детройт в этом году. Утверждается, что Enverge предварительно просмотр будущего производственного дизайна для североамериканского рынка.
GAC Enverge нацелен на «молодых потребителей», а также обслуживает свой целевой рынок с сильным стилем, а также с такими функциями, как двери ножницы, а также полное отсутствие боковых окон, хотя и то, сколько в стиле доходит до любого Тип производственной версии остается видно.
Реклама – статья продолжается ниже

• Все последние из Детройтского автосалона 2018 года.
Стиль, похожий на купе, упакован в угловые формы, а также складки, а также его аспекты выглядят безумно похожими на автомобиль Lexus LF-1 безграничной идеи, также выставленную в Детройте.
7

Тело Gac Enverge заключает в себе макет 2+2. Две двери обеспечивают доступ к четырем местам внутри того, что бренд называет «капсула плавающей зоны», под влиянием интерьера. Стиль каюты имеет горизонтальный экран экрана, а также инновации в VR, однако наиболее необычной функцией является остекление или его отсутствие.
Серебряная краска появляется там, где будут традиционно боковые окна, что дает идею чрезвычайно неортодоксальный вид. Чтобы обойти отсутствие бокового стекла, а также помочь с видимостью, в расположении зеркал крыла были установлены задние камеры.
Enverge разрабатывается на новой платформе EV от GAC, а также питается батареей 71 кВт, которая обеспечивает маленький кроссовер множество более 370 миль. Быстрая зарядка предлагается, когда Enverge занимает всего 10 минут до 240 миль от диапазона.
Хотели бы вы, чтобы производственная версия Gac Enverge пришла в Великобританию? Давайте поймем ниже …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *