Тестовые экзаменаторы могут получить камеры для тела после атаки неудачных кандидатов

. Тестовые экзаменаторы могут быть предоставлены камерами для тела после воздействия атаков неудавшимися кандидатами.
Около 240 экспертов подвергались физическому или устному насилию в 2016 году, на треть в предыдущем году. Было еще более 60 атак на тестеров автомобилей DVSA, а также сотрудников придорожных органов.
• Практические советы по тестированию вождения: как именно это работает так же, как и наше руководство по прохождению
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

Правительственная компания в настоящее время испытает текущие камеры для передового персонала. Сначала они будут предоставлены работникам Roadside, однако могут быть развернуты, чтобы включить экзаменаторов для вождения, если они показывают эффективные.
DVSA также пообещал, чтобы востребованные ученики проводят свой следующий тест в другом месте, а также гарантированно ссылаются на все события рисков, а также нападения на полицию.
В марте кандидат на тестирование на вождение в Западном Йоркшире, которого попросили остановить его автомобиль после совершения ряда серьезных ошибок, поклявшихся в экзаменаторе, а также дико проехал по двойной проезжей части. Экзаменатор должен был использовать двойные элементы управления, чтобы остановить автомобиль. Шофер был запрещен в этом испытательном центре, а также будет контролироваться для будущих тестов.
Гарет Ллевеллин, исполнительный директор DVSA, сказал: «Я очень рад своим коллегам в DVSA, все из которых очень трудно помочь вам оставаться без риска на дорогах Британии. Мы никого не терпят, подвергая их риску. . Наше послание удалить – что бы ни случилось, не вынимайте его в наших сотрудниках. Если вы это сделаете, мы натолкнулись на самые сильные штрафы ».
Представитель безопасности Rac Road Security Пит Уильямс сказал: «Экзаменаторы на DVSA играют важную функцию в обеспечении безопасности шоферов, а также автомобилей на наших дорогах на повседневной основе. По этой причине неутешительно видеть такой заметный рост в уровне. Вербальное, а также физическое насилие, с которыми они сталкиваются от чрезвычайно людей, с которыми они пытаются помочь.
«Большинство британских шоферов, а также дорожных людей будут искренне поддерживать метод нулевой терпимости к такому поведению».
Должны ли водительские экспертизы быть предоставленной дополнительной безопасности в типе камер кузова? Расскажите нам, во что вы верите ниже.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *