Выбросы Porsche: 60 000 Macans, а также Cayennes Remepled

Porsche напоминает почти 60 000 дизельных внедорожников по всей Европе по просьбе немецких властей из-за опасений, что они могут излучать меньше оксида азота (NOX) во время лабораторных испытаний по сравнению с оценками на дороге Анкет
Отзыв влияет на 3,0-литровый дизель V6 Diesel Macan, а также 4,2-литровый Diesel Cayenne, который оба двигателя функционируют Audi.
Реклама – Пост продолжается ниже

• Скандал с выбросами VW: большинство современных новостей
Федеральный авторитет Германии (KBA) сделал запрос после обнаружения «недопустимых устройств поражения», что может привести к увеличению выбросов NOx во время вождения на дороге по сравнению с лабораторными тестами.
Представитель Porsche пояснил, что бизнес «получил уведомления о отзывах федерального управления по доставке Германии (KBA), затрагивающих 4,2-литровый дизель V8 Cayenne, а также дизельные транспортные средства Macan 3,0-литрового V6», добавив, что он проводился в дискуссиях с KBA. по проблемам с учетом марта этого года.
В то время как Porsche быстро заявил, что он «принимает полное обязательство по отношению к своим клиентам», он объяснил, что «не устанавливает и не производит самого дизельных двигателей».
С владельцами воздействия автомобилей свяжутся дилеры Porsche, а также «технический вариант в типе обновления программного приложения» будет использоваться для их автомобилей и грузовиков для бесплатного во время «короткого посещения семинара».
Porsche в настоящее время не предлагает каких -либо дизельных проектов покупателям Великобритании. Снижение продаж заставило его натянуть заглушку на дизель Macan S в начале этого года, в то время как ни нынешняя Cayenne, ни Panamera в настоящее время не предлагаются с дизельным двигателем.
В июле прошлого года немецкие власти, по-видимому, обнаружили «Устройство поражения» выбросов в 3,0-литровом Diesel Porsche Cayenne, что привело к отзыву 22 000 автомобилей.
В то время немецкий священник Александр Добриндт заявил, что власти покупают Porsche, чтобы бросить вызов обязательным отзыву для 22 000 кайеннов, зарегистрированных по всей Европе.
Гаджет был обнаружен после испытаний, проведенных в результате доставки властей в Германии. «Стратегия разминки» была вызвана, когда тестировались автомобили и грузовики, ограничивая выбросы оксида азота. Выбросы были намного выше, когда автомобили и грузовик находятся на дороге.
Добриндт сказал: «Нет никакого объяснения того, почему это программное приложение находится в этом автомобиле». Далее священник описывал, что, поскольку Cayenne включает в себя современную систему выбросов, которая способна удовлетворить стандарты выбросов, Porsche должен быть в состоянии быстро создавать индивидуальную систему программного обеспечения.

Во что вы верите в проспективное участие Porsche в манипуляциях с выбросами? Расскажите нам в комментариях Blow …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *