Новый Audi A5 Audi A5 Cabriolet: затраты, а также спецификации, выявленные

Audi, обнаружили, что в Великобритании вводят расходы, а также спецификации для нового A5 Cabriolet, конечного члена нового семейства A5. Купить книгу теперь открыта, с самыми первыми доставками, организованными в апреле. Расходы начнутся с 35 235 фунтов стерлингов.
Новый A5 Cabriolet дебютировал на прошлогоднем автосалоне LA, присоединившись к купе A5, а также 5-дверному A5 Sportback. Мы также впервые управляли этим, накануне начала продаж.
Реклама – Пост продолжается ниже

• Новый 2017 Audi A5 Cabriolet Review
Стиль изысканного кабриолета соответствует предсказуемым темам Audi с сильной линией переноса, а также с крутым загретым углом заднего стекла, снятым с купе, вместе с решеткой торговой марки Audi, а также текущими светодиодными фарами. Короткие передние, а также задние свесы обеспечивают стильную позицию, максимизируя область в внутренней части четырех мест. В длину 4673 мм новый кабриолет Audi A5 на 47 мм длиннее предыдущей модели.
• Лучшие кабриолеты, чтобы получить сейчас
Обычная акустическая кровель для мягкой вершины может сразу же складываться при тяге одного выключателя за 15 секунд. Если небеса откроются, потребуется 18 секунд, чтобы снова закрыться, однако любая операция может быть выполнена на скорости до 31 миль в час. Рулонные обручи, а также боковые подушки безопасности, с немедленно продленными алюминиевыми профилями, были установлены для кабриолета для повышения безопасности.
Audi A5 Cabriolet: шасси, двигатели, а также цены
Кабриолет A5 заимствует текущую независимую систему подвески из пяти связей из купе A5, а адаптивные демпферы предлагаются в качестве выбора, который будет включен в систему выбора диска. Точно же самая электромеханическая установка рулевого управления также приводится.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *