Новое производство Nissan Qashqai начинается в Sunderland

Nissan начал производство нового внедорожника семейства Qashqai третьего поколения на своем производственном заводе в Великобритании в Сандерленде.
Qashqai был рекордным хитом продаж – в Великобритании не производится ни один другой автомобиль в большем количестве. Ошеломляющие 3,5 миллиона были подписаны на фабрике Nissan’s Sunderland, учитывая, что введение первого Qashqai в 2007 году.

Новый Nissan Qashqai 2021 Обзор

Фабрика получила инвестиции в 400 миллионов фунтов стерлингов в подготовку к модели третьего поколения. Среди новых объектов и машин находится пресс панелей в размере 52 миллионов фунтов стерлингов для создания в основном алюминиевого корпуса нового автомобиля, а также 117 новых роботов, чтобы убедиться, что целевые показатели качества и безопасности достигнуты.
Реклама – Пост продолжается ниже

В другом месте на производственной линии были установлены четыре новых робота для применения звукового удручения для улучшения уровня уточнения, а процесс сборки для шасси и запчастей подвески был пересмотрен для размещения новой платформы Qashqai.
Чтобы отметить начало производства новой модели, Nissan стремится познакомить гораздо больше молодых людей в автомобильную промышленность, используя каждого школьника на северо -востоке.
Nissan говорит, что 65 000 детей приняли участие в этой инициативе, учитывая этот запуск в 2014 году, который включает в себя разнообразие мероприятий, созданных для привлечения молодых людей к производству автомобилей. Алан Джонсон, вице-президент Nissan в британском производстве, сказал: «Мы знаем, что это был трудный год для молодых людей, поэтому мы используем запуск этого автомобиля следующего поколения, чтобы усилить наши усилия, чтобы вдохновить следующее поколение производства талант.”
Новый Qashqai теперь продается с небольшим количеством нового комплекта, включая полуавтономную систему вождения Nissan, 12,3-дюймовый кластер цифрового датчика и гибридная трансмиссия. Цены начинаются с 23 535 фунтов стерлингов с первыми автомобилями, которые будут доставлены этим летом.
Что должен победить новый Nissan Qashqai? Это лучшие внедорожники среднего размера в продаже, идеальные сейчас …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *