Диапазон Skoda Scala, расширенная с помощью новых двигателей

Skoda расширила свою линейку хэтчбека Scala, добавив 1,0-литровый трехцилиндровый бензиновый двигатель в технологию SE. Это снижает цену автомобиля до 18 625 фунтов стерлингов.
1,0-литровый трехцилиндровый бензин поставляется в двух указаниях на мелодию. Модель начального уровня имеет крутящий момент 94 л.с. и 175 Нм и сопряжена с пятиступенчатой ​​коробкой передач в стандартной комплектации, в то время как гораздо более мощный вариант генерирует 108 л.с. и 200-нм крутящего момента, но получает шестиступенчатую передачу передач.

Лучшие автомобили и грузовики компании 2022

1,5-литровый четырехцилиндровый Turbo является наиболее мощным вариантом для технологии Scala SE, создавая 148 л.с. и 250 Нм крутящего момента. Покупатели имеют свой выбор либо шестиступенчатой ​​ручной коробки, либо с семиступенчатой ​​автоматической с двойным сцеплением-хотя последний вариант добавит дополнительные 1300 фунтов стерлингов в цену на стикер.
Реклама – Пост продолжается ниже

Цены на намного более мощный двигатель начинаются с 20 825 фунтов стерлингов. В сочетании с руководством Skobox Skoda объявляет время 0–62 миль в час составляет 8,2 секунды и максимальную скорость 137 миль в час. Экономия топлива составляет 49,3 миль на галлон, в то время как выбросы CO2 130 г/км заявляются.
Модернизация оборудования на начальном уровне Scala SE включает в себя 16-дюймовые сплавные колеса, датчики парковки переднего и заднего транспортного средства, хромированные окна, светодиодные хвостовые фонари и систему распознавания дорожных знаков. Внутри есть какая-то серебряная отделка для приборной панели и более крупной 9,2-дюймовой информационно-развлекательной системы Amundsen Amundsen, которая использует поддержку Apple CarPlay и Android Auto.
Skoda нацелена на новую технологию Scala SE в клиентах флота, которая является высококонкурентным сегментом рынка, который в основном обусловлен стоимостью. Чешская фирма говорит, что этот самый современный технологический вариант SE добавляет около 2100 фунтов стерлингов по сравнению с эквивалентной моделью SE, в то время как покупка всего лишь 400 фунтов стерлингов.
Что вы делаете с новой технологией Skoda Scala SE? Дайте нам знать в комментариях ниже…

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *