Получите озабоченность вашего автомобиля на BBC Radio 5 Online в эту субботу

Хотите понять, какой автомобиль купить дальше? Есть проблема с вашей нынешней машиной? Или хотите понять, какие самые популярные вновь прибывшие будут в ближайшее время? Каким бы ни был ваш вопрос автомобиля, главный редактор Auto Spend Стив Фаулер ответит на него онлайн на эфире на BBC 5 онлайн в эту субботу между 8 и 10 вечера.
Реклама – статья продолжается ниже

Стив регулярно участвует в Saturday Edition, который проводится Крисом Уорбертоном, подчеркивая последние новости автомобиля, а также его автомобили недели, а также также отвечая на вопросы слушателей. а также теперь ваша возможность вызвать беспокойство в эфире.
Если у вас есть вопрос, вы можете написать шоу на 85058 между 8, а также 10 вечера или вы можете написать по электронной почте chris@bbc.co.uk в любое время.
И если вы пропустите шоу в субботу вечером, вы можете поймать подкаст Summer Edition, давайте поговорим о Tech, загрузив его с сайта BBC.
Помимо автомобильного, субботнее издание охватывает основные новости дня, а также инновационные новости, книги, наука, а также музыка.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *