Четырехзвездочный результат NCAP Euro для Dacia Sandero

Euro NCAP только что опубликовал свою новейшую партию результатов теста, причем Dacia Sandero получила четырехзвездочный общий результат краш-теста, улучшив трехзвездочную оценку предыдущей модели.
Sandero набрал 80 процентов за безопасность взрослого, а евро NCAP стыковала точки автомобиля за его выступление в боковом тесте полюса и тестированию на хлыновый пробел, который имитирует удары автомобиля сзади.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

Автомобиль также хорошо забил для защиты для детей, с 79 -процентным результатом.
Сандеро был опубликован 57 -процентным баллом по защите пешеходов, так как было обнаружено, что передний край капота обеспечивает плохую защиту, в то время как 55 -процентный балл автомобиля для своих систем поддержки безопасности отражает отсутствие электронного ограничителя скорости или напоминания о ремнях задних сидений.
Несмотря на четырехзвездочный счет, Sandero отстает позади самого последнего CLIO, который набирает полные пять звезд, в том числе 88 процентов для защиты взрослых и 99 процентов для своих систем поддержки безопасности.
Euro NCAP также оценил новый Renault Captur, который основан на CLIO, и Chevrolet Trax. Обе модели набрали пятизвездочный результат: Trax набрал выдающиеся 94 % для защиты от взрослых, а Captur стал 15-м автомобилем Renault, чтобы достичь максимальной оценки NCAP евро.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *