Новый внедорожник Audi Q1, который должен появиться в 2020 году

, внедорожник Audi будет продолжать расти, а новый внедорожник Baby Q1, который, как ожидается, будет предоставлен зеленый свет для производства, может показать Auto Express.
Эта новая входная точка в владении внедорожниками Audi все еще находится в нескольких годах от производства, хотя он должен быть здесь до конца 2020 года.
Реклама – статья продолжается ниже

• Лучшие кроссоверы и небольшие внедорожники в продаже
В отличие от престижных конкурентов BMW и Mercedes, Audi имеет родословную, когда дело доходит до производства автомобилей премиум -класса по более низкой цене. Supermini A1 существует с 2010 года и постоянно является одним из крупных продавцов Audi в Европе, меняя почти 100 000 примеров в год.
Когда его спросили о перспективах перспектив, босс Audi Sales and Marketing Boss Bram Schot сказал Auto Express: «Вы не можете игнорировать тенденцию внедорожника; Вопрос в том, насколько широко и насколько глубоко мы делаем программу с внедорожниками?
«В зависимости от возможностей для бизнеса мы определяем будущее портфель продуктов. Но не удивляйтесь, если через два или три года вы увидите автомобиль, поскольку мы пытаемся быстро реагировать на рынки », – добавил руководитель Audi.
Немецкий бренд, вероятно, будет использовать следующую версию своего популярного A1 Supermini – Speeked во время зимних тестов – в качестве базы для своего предстоящего детского внедорожника. A1 второго поколения прибывает в конце этого года и поделится большой доли своей ДНК с Q1, а также некоторым стилем этого автомобиля, как показано нашим эксклюзивным изображением.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *