Новый 2018 Kia Picanto X-Line: плюш X-Line S Trim S добавлена ​​

Kia показала, что добавит новую версию Spec ‘S’ New Picanto X-Line Crossover Cort вверх.
Так же, как версия GT-Line S строится на обычной GT-Line Picanto, немного дополнительного стандартного оборудования отделяет модели X-Line и X-Line S. Хромированные дверные руды установлены, как и электрический люк. Внутри вы найдете автоматический климат-контроль, семидюймовую информационно-развлекательную систему с сенсорным экраном с SAT NAV, Apple CarPlay и Android Auto, а также нагретые передние сиденья и оборудованное нагретое руль. Цены еще не были раскрыты.
Реклама – Пост продолжается ниже

Круссовые полномочия Picanto X-Line разлагаются на коренастых черных пластиковых облицовке, искусственными блюдами под передней и задней бамперью, а также поднятой высотой езды-с наземным просветом 156 м, он ездит на 15 мм выше, чем стандартные версии Picanto. Анкет
• Обзор New Kia Picanto X-Line 2018
Контрастные цветовые пакеты, внедряющие яркие осколки цвета вокруг внешнего вида автомобиля, закругленные настройки дизайна – серебряная или зеленая лаймовая отделка доступны на решетке решетки и туманной лампы. 16-дюймовые легкосплавные диски находятся стандартными, наряду с светодиодными дневными ходовыми огнями.
13

Picanto X-Line получает 1,25-литровый четырехцилиндровый бензиновый блок под капотом, создавая 83 л.с. и 122 Нм крутящего момента. Двигатель соединен с пятиступенчатой ​​механической коробкой передач, но за дополнительные 650 фунтов стерлингов (всего 13 245 фунтов стерлингов), клиенты могут выбрать четырехступенчатую автоматическую.
Он управляет требованиями экономики 61,4 миль на галлон с выбросами 106 г/км CO2. Автоматический Picanto X-Line слегка жаждут 52,3 миль на галлон и 124 г/км. Он установлен в стандартной комплектации с вектором крутящего момента и автономным аварийным торможением, которое начинается, где это необходимо на скорости до 50 миль в час.
Вам нравится звук Kia Picanto X-Line? Расскажите нам свои мысли в комментариях.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *