Новые автомобили и продажи грузовиков выросли на 10 процентов за первые шесть месяцев 2014 года

. В первые шесть месяцев 2014 года было зарегистрировано гораздо больше миллиона автомобилей и грузовиков. Новые автомобили и грузовики зарегистрировались в Великобритании – самое лучшее Полугода в целом, учитывая этот 2005 год.
Регистрация на 1 287 265 человек составляет 10,6 % больше, чем в прошлом году, в то время как в июне было 228 291 продажи, что на 6,2 % больше, чем в июне предыдущего июня.
Реклама – Пост продолжается ниже

Это был 28 -й месяц подряд роста, а также ожидается, что он не остановится, по словам Общества производителей моториков, а также торговцев (SMMT).
Общие новые продажи автомобилей и грузовиков за 2014 год, вероятно, достигнут 2,4 миллиона человек – что намного больше, чем на шесть процентов по сравнению с прошлым годом.
SMMT заявил, что потребительский спрос на эффективность наблюдается значительное увеличение альтернативных продаж автомобилей. За первые шесть месяцев 23 337 были предложены на 51,3 процента. С другой стороны, регистрация чистых электрических автомобилей и грузовых автомобилей также намного больше, чем удвоилась.
Ford Fiesta продолжает доминировать в списке самых бестселлеров, соблюдающих Vauxhall Corsa, а также Ford Focus. Также в первую десятку в июне, а также с начала года, были Nissan Qashqai, Fiat 500, а также VW Golf.
Генеральный директор SMMT Майк Хоус сказал: «Улучшение экономических условий помогло продвинуть новые автомобили и рынок автомобилей в Великобритании до сильных самых первых полугода.
«Ключом к рисованию в потребителях является постоянно улучшающая эффективность новых автомобилей. Общий рынок вырос быстрее, чем мы ожидали, но после марша в бампер рост показывает признаки стабилизации на уровне нашего прогноза».

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *