Бентли взглянул на новый маленький автомобиль на 2019 год

Bentley изучает, добавить ли пятый дизайн в свою очередь, с меньшим салоном одной из предпочтительных идей.
Выступая на автомобиле «Раскрытие» на автосалоне в Женеве, Bentley Sales, а также менеджер по рекламе Кевин Увеличение сказал: «Мы заявили, что мы рассмотрим внедорожник, затем мы заменим континентальную, а также Flying Spur. Тогда маленький автомобиль может быть чем -то, что мы бы сделали.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

«Пятая линия дизайна была бы привлекательной, однако она не должна быть дешевле».
Менеджер Bentley Wolfgang Schreiber также прокомментировал перспективу для меньшего салона, сказав: «Мы могли бы, в принципе, изображение, идущая в этом направлении».
Роуз также заявила, что новый автомобиль будет более чем вероятно, скорее всего, будет разработан в Великобритании: «Я бы представил, что мы могли бы разработать его в Крю. У нас есть область, а также место для расширения, поэтому физически мы могли бы развить ее в Крю ».
Поскольку новая мощность Mercedes S-класса, плюс другие премиальные конкуренты, также хорошо продаются, Bentley присматривает за тем, что делает конкуренция. «Маленький автомобиль позволит нам что -то противостоять Aston Martin, а также Maserati», – заявил Роуз.
Тем не менее, не ожидайте, что младенец Бентли будет дешевым. «Цена является неотъемлемой частью эксклюзивности, – заявил Роуз, – так что нам трудно увидеть, как мы доходят до чего -либо менее 100 000 фунтов стерлингов».
Bentley также подтвердил, что новый внедорожник станет самым первым дизайном для функционирования гибридной технологии плагинов, однако самый первый дизельный Bentley также на картах, согласно Роуз: «Мы увидим выгоду дизельного двигателя, однако, однако. где, так и как именно не было выбрано ».

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *