«Правительство и производители должны делать больше для продажи электромобилей и гибридов»

когда -либо рассматривали возможность покупать альтернативно питательный автомобиль? Если нет, то почему бы и нет? Как показывает вышеупомянутая картина, есть больше выбора, чем когда -либо, с 83 различными моделями, которые теперь доступны для покупателей Великобритании, от Superminis до внедорожников до фургонов.
Это подходящее время, чтобы спросить, поскольку Дизель продолжает привлекать негативные заголовки – на мой взгляд, не всегда совершенно справедливо – и значительные изменения в системе полос налоговых налоговых путей всего в месяц от введения 1 апреля.
Реклама – статья продолжается ниже

Новые правила будут иметь серьезные последствия для ежегодного налогового счета для альтернативно питательных транспортных средств. В то время как чистые электрические модели останутся бесплатными, владельцы гибридов и гибридов подключаемых модулей впервые сталкиваются с зарядами.
• Новый VED Road Tax: Объяснения изменений автомобильного налога в Великобритании 2017 года.
На этом фоне вы можете понять, почему уже скептическая публика может дважды подумать о том, чтобы идти по эко -маршруту. Опрос общества автопроизводителей и трейдеров показал, что только 13 процентов тех, кто ищет новый автомобиль, сказали, что их следующий автомобиль будет заправлено альтернативно.
Поэтому трудно не согласиться с исполнительным директором Майком Хоусом, когда он подчеркивает необходимость «постоянной государственной поддержки этого нового рынка» посредством последовательных стимулов и лучшей инфраструктуры зарядки. К этому я добавил бы, что сами производители должны лучше объяснить автомобили и их потенциальные преимущества.
• Лучшие электрические автомобили в продаже
У меня есть много приятелей, которые управляют автомобилями, но никоим образом нельзя назвать энтузиастами, и я часто удивляюсь, как мало они знают о электромобилях и гибридах. Это настоящий позор, если учесть, насколько великолепны некоторые модели.
Если производители смогут получить свое сообщение более успешно, я уверен, что продажи последуют.
У вас есть альтернативно питательный автомобиль? Дайте нам знать ваши мысли ниже …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *