Всеэлектрическая Vespa Elettrica GLIDES The Launch 2018

Piagagio Group, которая производит VESPA, будет доставлять электронную версию своего культового скутера под названием Vespa Elettrica, в 2018 году. Электрический скутер или электронный скутер как они в Иногда известно, утверждается, что он производит 2 кВт (2,7 л.с.) непрерывной мощности, но будет иметь пиковой выход 4 кВт (5,4 л.с.), что является устойчивым в течение коротких периодов времени.
Реклама – статья продолжается ниже

Этот вид выходной мощности бросает его в прямую конкуренцию с одним из его конюшни, Vespa Primavera 50, который использует двигатель 50 куб. См для производства приблизительно 4BHP при 9500 об / мин. Тем не менее, наличие электродвигателя означает мгновенный крутящий момент, который, как утверждает Piaggio, производит превосходный скутер. Поскольку большинство этих скутеров будут использоваться для бросания между очередями автомобилей в городах, мгновенный крутящий момент, несомненно, будет привлекательным для многих клиентов.

Лучшие складные велосипеды в продаже

Более того, максимальный диапазон Vespa Elettrica достаточно большой для большинства поездок на работу, поскольку Vespa гарантирует диапазон 62 мили для обычной версии – реальное тестирование, очевидно, оценит, является ли итальянская марка верным своему слову. Но для клиентов, желающих путешествовать дальше, есть X -версия, которая поставляется с расширителем диапазона, удвоив максимальный диапазон до 124 миль.
Дальнейшим заманчивым посетителям города является 4-часовое время зарядки, которое выполняется с использованием кабеля, хранящегося под сиденьем, который подключается прямо к сети. Не было упоминания о ценах или специфике, когда Elettricas прибудут в Великобританию, однако каждая Vespa Elettrica будет производиться в Pontedera, и, как упоминалось выше, World Wide Distribution начнется в 2018 году.
Вы были бы заинтересованы в электрическом скутере? Дайте нам знать в комментариях ниже …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *