Nissan Micra 2013

Nissan обновил MICRA гораздо более мужским видом, новыми информационно -развлекательными инновациями, а также улучшенным интерьером.
Модификации передней части довольно обширны: MICRA применяет новую решетку, капот, крылья, фары, а также бампер, чтобы создать меньший вид с ошибками, который гораздо лучше подходит для остальной части Nissan.
Реклама – Пост продолжается ниже

Обновления сзади менее выражены, однако Nissan тонко модифицировал бампер, а также установил набор светодиодных хвостовых освещений. Кроме того, покупатели теперь могут выбрать цвет косточкового холма, а также дверные зеркала.
Также есть выбор новых цветов краски, включая Pacific Blue на наших фотографиях, а также дизайны свежего сплава.
Внутри центральная консоль была ресторана, а теперь завершена в элегантном глянцевом черном, в то время как все дизайны теперь оснащены гнездами 12 В для зарядки электронных гаджетов на ходу.
В настоящее время предлагается наиболее современная информационно -развлекательная система Nissanconnect, а также имеет экран, который увеличился в размере от пяти дюймов до 5,8 дюймов. У него также есть Google Send to-Car Tech, которая позволяет автомобилистам планировать путь в доме, а также отправлять указания в машину.
Не было никаких типов модификаций в линейку двигателя или шасси, поэтому это точно такой же вариант 1,2-литрового бензинового двигателя с 79 л.с. или 1,2-литровым двигателем с наддувом с 97 л.с. Последний объявляет впечатляюще низкие выбросы CO2 95 г/км, с топливным экономическим климатом 68,9 миль на галлон. Базовый 1,2-литр имеет цифры 57,0 миль на галлон, а также 115 г/км.
Facelifted Micra поступит в продажу прямо здесь, в сентябре, а также в то время как цены еще не были обнаружены, нам сказали, что он чрезвычайно значительно ожидал в методе изменений.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *