Не маленькие электрические автомобили Skoda после того, как Skoda CitiGo-E IV

, чтобы избежать меньших электрифицированных моделей для обозримого будущего, после того, как старший руководитель подтвердил, как уточняет Citigo-E IV и настаивал на том, что в настоящее время нет планов. Для подключаемых версий любой модели меньше, чем Октавия.
Чешский бренд только что запустил свой первый электромобиль, который Enyaiq, на основе платформы MEB группы VW Group. Но в прошлом году он также выявил Citigo-E IV, полностью электрическое преобразование его обычного городского автомобиля и сестринского автомобиля в VW EUP! и сиденье Mii Electric. Но в то время как эти модели остаются в продаже, версия автомобиля Skoda теперь прекращена после того, как все автомобили производителя были сняты, в том числе около 400 примеров в Великобритании.

Новая Skoda enyaq: Полное руководство по первой электромобиле Skoda на заказ

Босс Skoda по продажам и маркетингу Ален Фейви сказал: «Citigo так же хорош, как и ушел. Мы продали все, что нам нужно было продать, и замены не будет. У нас нет цели иметь автомобиль такого размера в будущем ».
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

Favey считает, что предстоящее прибытие гибридных версий Octavia подключаемых модулей позволит Skoda лучше представлять на рынках с более быстрыми развивающимися продажами электрифицированных транспортных средств или стимулами для поощрения спроса. Но, несмотря на несколько основных конкурентов Skoda, предоставляющих чистые электрические записи в классе Supermini, Favey сказал, что фирме будет трудно оправдать даже гибридную версию более крупного хэтчбека Family Scala, которая находится между Фабией и Октавией в Состав Skoda.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *