Впрыскивая водяная труба останавливает Джагуар и Land Rover Production

Jaguar Land Rover говорит, что не может сказать, когда производство на его заводах Solihull и Castle Bromwich возле Бирмингема возобновится после того, как была вынуждена остановить все операции во вторник утром. Проблемы были вызваны нехваткой воды в результате повреждения водопроводных труб в недавнюю холодную погоду.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

На фабрике в JLR в Солихалле работают 10 000 человек, строящих Range Rover, Range Rover Sport и Jaguar F-Pace, в то время как на участке Castle Bromwich есть 3000 рабочих, строящих Jaguar XE, но большая часть персонала было сказано, чтобы не посещать работу до тех пор, пока не посещают работу, пока не посещали работу. Еще больше внимания.
JLR не подразумевает единственные жертвы проблем с водоснабжением с домами и компаниями в Уэст -Мидлендсе и за пределами страданий в результате холодной погоды, за которой следует быстрое оттепель. Шоколадная фабрика Cadbury в Борнвилле также родила основной удар и ограничивает свою деятельность в результате нехватки воды.
Представитель местной компании по водным ресурсам Северн Трент сказал: «Из -за недавней оттаивания, которую мы испытали, наши команды имеют дело с значительным количеством взрывов в нашем регионе, которая оказывает давление на нашу сеть.
«Помимо привлечения дополнительных команд и танкеров, а также увеличить производство на наших лечебных работах, чтобы мы могли продолжать держать школы, больницы, дома и восприимчивые клиенты на поставках, мы тесно сотрудничали с JLR для управления их использованием воды, что, которое Помогает нам расставить приоритеты в домашних условиях ».
Jaguar Land Rover сказал, что это «внимательно следит» за ситуацию.
Теперь посмотрите самые последние новости с Motor Show 2018 года …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *