Листер автомобили и грузовики для возвращения

Листер показал свое возвращение на британский рынок автомобилей и грузовиков после 25-летнего отсутствия, с мгновенными планами повторного введения известного Lister ‘Knobbly’ Jaguar, гонка Как сэр Стирлинг Мосс.
Возвращаясь к своим Кембриджским корням, Листер планирует разработать версию 21 -го века, аналогичную версии гоночного автомобиля 1958 года.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

Первоначальные чертежи, а также продюсировавшие джиг, произведенные Брайаном Листером, были вновь заношены, а также гоночные двигатели для спецификации Jaguar D-типа, а также коробки передач будут использоваться в производственном автомобиле. Обтекаемое кузов, также будет воссоздан с помощью ручной работы с использованием оригинальных баксов для тела формы.
Три оригинальных Lister Business of George Lister Engineering, Brian Lister Light Engineering, а также Lister Storm были воссоединены в одну организацию под названием Lister Motor Company. Возвращение спортивных автомобилей и грузовиков пришло после значительных инвестиций с гарантии, одного из ведущих вторичного рынка, использовавших автомобили и поставщиков гарантий грузовиков в Великобритании.
Лоуренс Уиттакер, генеральный директор гарантии Smart, а также финансиста в работе, сказал: «Любой, кто любит британские спортивные автомобили и продюсирование грузовиков, а также с пониманием удивительного наследия Листера, должен справедливо взволнован этой новостью».
Показатели производительности реинкарнации еще не раскрыты, однако оригинальный chnobbly Jaguar смог достичь 100 миль в час от остановки за 11,2 секунды.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *