«Нам нужно подготовить нашу инфраструктуру к революции на электрическом автомобиле»

главной истории на этой неделе, как Volkswagen по-прежнему борется за разработку более экономически эффективной версии своего идентификатора. Электрические автомобили, начиная с небольшого внедорожника, который может стоить всего 17 000 фунтов стерлингов, прежде чем любые скидки или грант с подключаемым автомобилем. Вряд ли он достигнет дилерских центров до конца 2025 года. Но даже к тому времени Великобритания будет готова к этому?
Реклама – статья продолжается ниже

На прошлой неделе Комитет по выбору переноски предупредил депутатов о потенциале для «черных пятен» в более отдаленных районах страны, где водители могут изо всех сил пытаться найти электричество, чтобы держать их в движении.

EDF и Nissan запускают новые автомобильные зарядные устройства в Великобритании.

Очки сделали повторяющиеся точки, когда он недавно выступил с нами президентом Великобритании Пола Филпотта. Он назвал ситуацию уже «критической», потому что надвигающийся запрет на продажу автомобилей с вражением сжигания «всего восемь с половиной лет».
«Все очень хорошо иметь кластеры зарядных устройств на M6 и M1, – сказал нам Филпотт, – но как насчет людей, которые хотят покупать и водить электромобили в Северном Уэльсе? Правительственная поддержка необходима, чтобы убедиться, что у нас достаточно зарядных устройств, а также на дорогах по всей Великобритании ».
Мы думаем, что у него есть момент. Производителям автомобилей была предоставлена ​​значительная цель для достижения к 2030 году, но избыток новых электромобилей, в том числе надежда Volkswagen, более экономически эффективные, является доказательством того, что они реагируют. Потребители тоже становятся все более подготовленными
Чтобы рассмотреть возможность переключения на чисто-электрическую подвижность.
Что осталось, так это инфраструктура – и Филпотт прав, предполагая, что полагаться только на частное предприятие будет недостаточно. Нам нужно подготовиться к революции с электрическим автомобилем, так же, как нам нужно, чтобы развернуть Интернет два десятилетия назад. Пятнае широкополосное сообщение, все еще переносимое несколькими областями страны, должно быть уроком о том, как может потребоваться законодательство (и да, государственные финансы) вместе с рыночными силами, чтобы гарантировать, что все Великобритании продолжают двигаться.
Ознакомьтесь с нашим полным руководством по электрической автомобильной зарядке в Великобритании здесь …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *