Новый 2023 BMW I5 Electric Saloon, идентифицированный в тяжелом камуфляже

Наши шпионские фотографы определили новый электрический салон BMW I5 во время своей программы разработки. Он поступит в продажу в 2023 году, наряду с серией следующего поколения 5, станет новым соперником для предстоящего Mercedes EQE и недавно обновленной Tesla Model S.
BMW I5 будет поделиться теми же модульными основаниями CLAR, что и 5-й серии с вражением 5, но он будет питаться благодаря обновленной версии электродвигателя и аккумулятора, найденной в IX3. Внедорожник основан на аналогичной платформе.

Новая серия BMW 5 2023 года впервые поймана на CAM

Он будет питаться от электростанции BMW пятого поколения, который состоит из электродвигателя 282 л.с. на задней оси и батарею 80 кВт-ч. В IX3 система дает максимальный диапазон 285 миль, но гораздо более аэродинамическая форма I5 может протолкнуть эту фигуру за отметкой 300 миль.
Реклама – Пост продолжается ниже

Если BMW использует трансмиссию IX3 в i5, он также наверняка будет использовать свою систему зарядки. Внедорожник способен заряжать до 150 кВт, что указывает на перезарядку на 10–80 % занимает всего 27 минут. При подключении к домашней стенке аккумулятор может быть полностью заряжена примерно через 12 часов-и будет зарядное устройство 11 кВт, если вас поймают.
За исключением изготовленной решетки радиатора и нового диффузора (который удаляет обычную выпускную выпускную работу), I5 и 5 серии будут выглядеть идентично.
11

Техника дизайна BMW для его салона восьмого поколения будет эволюционной, а не революционной. Новый автомобиль имеет аналогичный силуэт и позиция, с набором более четких фаров и немного большим закругленным носом – вероятно, улучшит его аэродинамику.
Группа BMW уже подтвердила, что она запустит 25 новых электрифицированных моделей по всему ассортименту брендов – и примерно половина этих автомобилей приведет к мощности сжигания.
Другие стойкие бренды в линейке BMW также получат чистые электрические производные в ближайшем будущем, такие как внедорожник X1 и флагманский салон 7 серии, который поступит в продажу в следующем году в качестве нового конкурента для уравнений Mercedes.
Теперь нажмите здесь для всех текущих новостей в серии BMW 7 следующего поколения…

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *