Jaguar Land Rover подтверждает три дебюта для Pebble Beach

Jaguar Land Rover пытается провести шоу на Pebble Beach Concours D’Elegance, разоблачив три новых высокопроизводительных моделях, в том числе 542BHP Sport Rover Rover Rover Svr, который закончил Быть маловероятным рекордсменом в Нюрбургринге в начале этой недели.
Дебютировать во всем мире на калифорнийском высококачественном шоу-самые первые примеры легких воссозданий E-типа Jaguar. Разработаны шесть новых экологических типов, чтобы общая сумма оригинала, предназначенного для производства 18 автомобилей с 1963 года. Несмотря на команду около 500 000 фунтов стерлингов за штуку, инсайдеры Jaguar сообщают, что спрос сотовых коллекционеров опередил предложение.
Jaguar F-Type Job 7: Версия для спецификации США
Между тем, Jaguar также продемонстрирует версию в США много его спортивного автомобиля с отумками: работа F-типа 7. Под влиянием гонщика D-Type Le Mans 1950-х годов, открытый Top Roadster использует оптимальную версию 5,0-литрового двигателя V8 F-типа R, чтобы обеспечить 567 л.с., а также 680 Нм.
Реклама – Пост продолжается ниже

Слив 80 кг по сравнению с рутинным F-типом V8, Job 7 Can Can, утверждает Jaguar, достиг 62 миль в час за 3,8 секунды, а также в 186 миль в час. Только 250 будут когда -либо существовать по всему миру, а также ожидают, что к концу выходных Пеббл -Бич будет несколько гораздо больше депозитов, даже по 135 000 фунтов стерлингов за популярность.
Range Rover Sport SVR
Наряду с Job 7 будет самый быстрый дорожный автомобиль Land Rover, который использует тот же фундаментальный двигатель, что и Job 7 F-Type, не говоря уже о баллистическом Super-Saloon. Variety Rover Sport SVR, по -видимому, схватил Нурбургринг за восемь минут 14 секунд, что, как заявляет Land Rover мировой рекорд для внедорожника. Ожидается, что транспортное средство затрачивает около 100 000 фунтов стерлингов.
Новый Halo Jaguar, а также транспортные средства Land Rover – это работа отделения специальных операций JLR. Работа 7, а также Variety Rover Sport SVR являются работой растущей производительности Jaguar, специальных автомобильных операций (SVO), в то время как перезагруженные электронные типы являются самым первым из ряда отдыха из Отдела Heritage Special Operations.
Эти внутренние Skunkworks будут производить высокопроизводительные версии ряда Jaguar, а также дизайна Land Rover в будущем, в дополнение к продвижению наследия бренда. С этой целью SVO недавно купил коллекцию из 542 традиционных транспортных средств, состоящих из более чем 100 ягуаров, для использования во всем мире, а также дни вождения клиентов.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *