Согласно данным DVLA, 54 000 учеников получают лицензионные баллы, прежде чем пройти тест

.
Статистические данные, приобретенные в опросе Confused.com, также обнаружили, что гораздо больше трети британских автомобилистов в какой -то момент набрали точки, однако пятая часть из них получила их еще до того, как пройдет свой тест.
Реклама – Пост продолжается ниже

54 000 автомобилистов по предварительным лицензиям, которые уже получили очки, были очень виновны в превышении скорости (60 процентов). Прыжок по красному свету (43 процента) был следующим, что было бы следующим типичным преступлением, которое сорвалось третьим, которого поймали за рулем без страхования. Каждый из шести из 53 988 учеников был обвинен в небрежном вождении.
Некоторые ученики были не информированы, они могут получить очки
Несмотря на то, что многие автомобилисты были обвинены в вождении, которые еще находятся в предварительной лицензии, 29 процентов опрошенных были неосведомлены о том, что они могут даже получить очки заряда, прежде чем официально пройти свой тест на вождение.
Кроме того, 40 процентов автомобилистов не замечали правды, что, если они достигнут шесть или намного больше очков заряда за первые два года после прохождения их теста, их лицензия будет отозвана.
• Опрос: Обычное вождение становится хуже или лучше?
Многие автомобилисты также заявили, что они не чувствовали себя позитивными, обнаруживая, как водить машину, а также третий заявил, что со-водитель или тренер должны нести ответственность за преступления, а 12 процентов утверждают, что они действительно должны взять очки от имени учащегося.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *