Ралли, представленная в ралли-защитнике Automobile Automobile, открытый

Bowler, подрядчики специализированных Rally Land Rovers, раскрыли свое новейшее создание-готовый к конкуренции Bowler Defender Challenge.
Новый конкурент по бездорожью основан на Land Rover Defender 90, причем обычный автомобиль модифицирован для повышения безопасности и прочности для конкуренции на собственном чемпионате с одним изготовлением в Боулере-и некоторые из косметических частей разработали как часть проекта. Даже продаваться в качестве дополнительных дополнительных услуг, чтобы защитить клиентов, чтобы помочь обновлять внешний вид их автомобилей.

Обзор нового боулера Defender Challenge

Автомобиль Challenge оснащен 2,0-литровым турбонаддувом с турбонаддувом с турбонаддувом, производящим 296 л.с. и 400-нм крутящего момента, проводя все четыре колеса через восьмиступенчатую автоматическую коробку передач.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

Ни двигатель, ни трансмиссия не были изменены, чтобы помочь снизить затраты, а пакет гораздо более доступен для новичков, но для подготовки его к конкуренции интерьер разделен назад, и была установлена ​​клетки рулона FIA-Spec для дополнительной безопасности и улучшенной жесткости.
20

Полноразмерная защита от тела также установлена, а переработанная передняя часть позволяет улучшить охлаждение двигателя. Именно здесь элементы нового дизайна фронтального дизайна, включая переработанный бампер и решетку, а также новый задний спойлер, могут быть предоставлены в качестве дополнительных дополнительных услуг в будущем, по данным компании.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *