Новое цветное издание Isuzu D-Max XTR добавляет экстремальные экологически чистые моменты

, что Isuzu выставила новый ограниченный выпуск пикап в типе цветного издания D-Max XTR. Он развивается на Mad Max в стиле существующего соперника Ford Ranger Raptor, а также добавляет пару дополнительных косметических настроек.
Как и в рутинном XTR, цветное издание установлено, кроме остальной части D-Max сорта благодаря угрожающему набору для тела. Фронт получает гораздо больше облицовки вокруг решетки решетки, глубокого впуска переднего воздуха, а также пересмотренного дизайна бампера, он ездит на черных 17-дюймовых сплавных колесах, завернутых в 32-дюймовые шины Pirelli, в то время как спина есть новый спойлер , бампер, а также хвостовое освещение.

Новый обзор Isuzu D-Max XTR 2019

Но за исключением туманного света, а также решетки решетки, эти детали на цветном издании кодируются, а не черная поверхность, используемая для тех же частей на существующем XTR. В другом месте на боковых ступенях есть черная поверхность, а также дверные зеркала, а также задние окна тонированы. Существует четыре основных цвета краски для тела, чтобы выбрать: белый белый титановый серебряный металлик, с слюдами обсидиана, а также космическая черная слюда.
22

Color Edition делает контрастные экологически чистые вставки XTR на шаг вперед. Поверхность используется для логотипа Isuzu на носу, отделочных вставки на удлинители колеса колеса, суппорты переднего тормоза, а также на аспекты подвески, включая передние пружины, амортизаторы вокруг, а также и задний боре Анкет
Реклама – Пост продолжается ниже

Экологически чистые моменты продолжаются внутри. Интерьер, обрезанный в смесь черной кожи, а также замши, получает экологически чистые контрастные строчки на сиденьях (нагретые спереди), а также рулевое колесо с плоским дном, а также экологически чистые логотипы XTR, вышитые спереди Задняя часть сидений, а также центральный задний подголовник.
Механические обновления идут дополнительно, чем экологически чистая краска. Подвеска Pedders имеет новую верхнюю переднюю руку, которая интегрирована с всплывшими демпферами, обеспечивает более высокую артикуляцию колеса, чем на основном D-Max. Высота поездки также повысилась, предоставив XTR 250 -миллиметровый просмотр грунта. Тем временем тормозные диски вентиляются, а также рифмы, а также охвачены керамическими передними подушками керамики.
Цены, а также точное производственное пособие будут подтверждены, когда выставочные залы Isuzu откроются после блокировки, однако ожидайте незначительного повышения по сравнению с нынешним XTR, который составляет 34 000 фунтов стерлингов плюс НДС.

Проверьте все новые транспортные средства до конца года …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *