Электрифицированный MASERATIS с 2019 года, чтобы возглавить подключаемый PUSH FCA

Fiat Chrysler [FCA] Серхио Маркионне выложил электрическое будущее для Maserati во время телефонного звонка с инвесторами, выставив все автомобили, производимые под брендом Maserati 2019 год будет наэлектризован каким -то образом.
Это несколько похоже на установку, изложенную Volvo в начале этого месяца-шведский производитель также проверял планы по предложению только гибридных, а также все электромобили с 2019 года, с пятью новыми полностью электрическими транспортными средствами, организованными к 2025 году.
Реклама – статья продолжается ниже

• Можете ли вы в сети с электромобилем? Плюсы, а также минусы объяснили
Во время вызова на семинаре Маркионн назвал электрификацию «неотъемлемой частью развития группы [Fiat Chrysler]», добавив «мы [FCA] неохотно принимали этот проспект, пока мы не увидим более четкий путь вперед».
Fiat Chrysler был вялым, чтобы принять электрификацию по сравнению с другими основными группами автомобиля из -за дисбаланса спроса, а также затрат на продвижение. В 2014 году Marchionne даже зашла так далеко, что сказал клиентам не покупать Electric Fiat 500e, так как каждый автомобиль потерял бизнес около 8300 фунтов стерлингов.
Менеджер FCA сообщил инвесторам, а также слушала журналистов, что группа начнет предварительный план электрификации, который будет завершен в 2022 году, к тому времени более половины флота FCA будет наэлектризована в некотором методе с Maserati «в частности», выступающих изменение.
«Когда он [Maserati] завершает прогресс своих следующих двух моделей, он будет эффективно переключать весь свой портфель на электрификацию», – заявил Marchionne.
«По мере того, как эти продукты появляются для обновления 2019 года, они начнут представлять транспортные средства, которые являются полностью электрическими, а также, которые, я думаю, воплощают, что будет думать о том, чтобы указать технологию художественной технологии».
Одним из этих самых первых электрифицированных транспортных средств, появившихся под брендом Maserati, может быть Alfieri. В 2014 году появился в «Типе Idea» на автосалоне в Женеве, Marchionne выставил в интервью в прошлом году, что он может появиться с электрифицированной трансмиссией в течение длительного времени после 2019 года.
FCA планирует провести день финансиста в начале 2018 года, чтобы наметить будущие планы продуктов, поэтому мы должны получить более подробную информацию. Marchionne не увидит пятилетний толчок электрификации, так как он проверил планы на пенсию в 2019 году.

Теперь для FCA время настаивать на электрификации? Расскажите нам свои мысли в комментариях.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *